Actos Públicos




                ACTOS PÚBLICOS 2015



COBERTURA DE SUPLENCIAS Y PROVISIONALIDADES 


A PARTIR  DEL 13/04/15 SE UTILIZARÁN  TODOS LOS LISTADOS: LISTADO OFICIAL, 108 A, 108 B, IN FINE Y EMERGENCIA 

    


TODOS LOS NIVELES Y MODALIDADES

CONCURRIR CON:
  • OBLEA 2015
  • DNI
  • HOJA DE RUTA


________________________________________________________________________________

IMPORTANTE...


 ACTOS PÚBLICOS EN LOS SIGUIENTES HORARIOS:

08:30 - ESCUELAS RURALES UNITARIAS.

10:00 - TODOS LOS NIVELES Y MODALIDADES 




30/06/15                                          10:00

NIVEL PRIMARIO

EP Nº8 (SANTA CLARA)     MG 5ºC. SUPLENTE
                                                  TURNO MAÑANA DE 8 A 12 HS
                                                  01/07/15 AL 03/07/15


EP Nº17 (UNITARIA-RURAL)  MG.SUPLENTE
                                                        TURNO MAÑANA
                                                         30/06/15 AL 03/07/15

EP Nº29 (SANTA ELENA)    MG 2º. SUPLENTE
                                                  TURNO TARDE DE 13 A 17 HS
                                                   01/07/15 AL 03/07/15


_________________________________________________________________________________


NIVEL SECUNDARIA

E.E.S Nº1 (SANTA CLARA)   PRÀCTICAS DEL LENGUAJE. SUPLENTE
                                                     4 MÒD.2º4º JUEVES Y VIERNES DE 07.10 A 09.10 HS
                                                     16/06/15 AL 15/09/15

                                               
                                               

                                                      BIOLOGÌA. SUPLENTE
                                                 
                                                      2 MÒD.4º3º MARTES DE 10.40 A 12.40 HS

                                                 
                                                      23/06/15 AL 02/07/15

                                                 
                                                       MATEMÀTICA. SUPLENTE
                                                       4 MÒD.2º4º MARTES DE 7.10 A 9.10 Y VIERNES DE
                                                       9.40 A 11.40 HS
                                                       23/06/15 AL 02/07/15

                                                       PRÀCTICAS DEL LENGUAJE. SUPLENTE
                                                       4 MÒD.2º1º JUEVES DE 15.10 A 17.10 HS-VIERNES
                                                       DE 12.45 A 14.45 HS
                                                       4 MÒD.3º1º MARTES Y MIÈRCOLES DE 15.10 A 17.10 HS
                                                       4 MÒD.3º2º MARTES Y JUEVES DE 12.45 A 14.45 HS
                                                       30/06/15 AL 24/07/15

                                                       LITERATURA. SUPLENTE
                                                       3 MÒD.4º1º LUNES-MARTES-JUEVES DE 17.10 A 18.10 HS
                                                       3 MÒD.6º1º LUNES DE 12.45 A 14.45 HS-MIÈRC.DE 17.10 A
                                                       18.10 HS.
                                                       2 MÒD.5º2º VIERNES DE 07.10 A 09.10 HS
                                                       2 MÒD.6º2º VIERNES DE 09.40 A 12.40 HS
                                                       30/06/15 AL 24/07/15
                          
_________________________________________________________________________________



MODALIDAD EDUCACIÒN FÌSICA



E.E.S Nº2 (CORONEL VIDAL)   EDUC.FÌSICA. SUPLENTE
                                                          2 MÒD.3ºC. LUNES Y MARTES DE 10 A 11 HS
                                                          23/06/15 AL 06/07/15


_______________________________________________________________________________--