Actos Públicos



ACTOS PÚBLICOS 2014

LUGAR: SALÓN DE LA EP Nº 1-general paz 469          coronel vidal

TODOS LOS DÍAS 8:00   ESCUELAS UNITARIAS RURALES
                           
10:00 EL  RESTO DE LOS ESTABLECIMIENTOS

 DESIGNACIÓN  DE SUPLENCIAS Y PROVISIONALIDADES

( SE UTILIZARàn todos los listados)

concurrir con oblea 2.014 y dnI




              
  ASAMBLEA DÍA 27/10/14



NIVEL PRIMARIO

EP Nº1 (CORONEL VIDAL)    INGLÉS.SUPLENTE
                                                2 MÓD.4º A. LUNES DE 13 A 15 HS
                                                27/10/14 AL 28/10/14

EP Nº5 (GENERAL PIRÁN)    MB(MAESTRO BIBLIOTECARIO)SUPLENTE
                                                LUNES Y MIÉRCOLES DE 13 A 17 HS-MARTES-
                                                JUEVES Y VIERNES DE 8 A 12 HS.
                                                22/10/14 AL 16/11/14
                                                

________________________________________




NIVEL SECUNDARIA

                                                    
E.E.S Nº1 (SANTA CLARA)    INGLÉS. SUPLENTE
                                                2 MÓD.4º3º VIERNES DE 10.40 A 12.40 HS

                                                2 MÓD.5º2º MARTES DE 10.40 A 12.40 HS

                                                2 MÓD.1º4º MARTES DE 7.10 A 9.10 HS

                                                2 MÓD.4º4º VIERNES DE 8.10 A 9.10 HS Y DE
                                                9.40 A 10.40 HS

                                                2 MÓD.6º2ª. MIÉRCOLES DE 8.10 A 9.10 Y DE
                                                9.40 A 10.40 HS

                                                28/10/14 AL 14/11/14
                                   
                                         
                                                GEOGRAFÍA.SUPLENTE
                                                2 MÓD.3º1º JUEVES DE 15.10 A 17 HS
                                             
                                                2 MÓD.2º2º JUEVES DE 12.45 A 14.40 HS
                                                20/10/14 AL 30/10/14



   E.E.S Nº2 (CORONEL VIDAL)
                                              LENGUA Y LITERATURA SUP.
                                              2 AÑO 3 HS. LUNES 21.20 A 23.05  
                                              21/10 AL 14/11/14
                                           
                                              LENGUA Y LITERATURA SUP
                                              1º 1º AÑO 3 HS.MARTES 19.25 A 21.15  
                                              21/10 AL 14/11/14

                                              GEOGRAFÍA.SUPLENTE
                                              2 MÓD.3ºC. MARTES DE 12.45 A 14.55 HS
                                              28/10/14 AL 21/11/14

                                              FÍSICO-QUÍMICA. SUPLENTE
                                              2 MÓD.2ºA MARTES DE 15.05 A 17.15 HS
                                              28/10/14 AL 10/11/14
                                              2 MÓD.2ºB JUEVES DE 15.05 A 17.15 HS
                                              30/10/14 AL 10/11/14
                                                 

___________________________________________________________________________________


TÉCNICO PROFESIONAL AGRARIA


E.E.S.A.Nº1 (CORONEL VIDAL)       MAESTRO SECCIÓN(TALLER).SUPLENTE
                                                            DE 7.45 A 12.15 HS
                                                            24/10/14 AL 01/11/14

                                                             MAESTRO SECCIÓN (CARPINTERÍA). SUP
                                                             DE 13.30 A 18 HS
                                                             24/10/14 AL 01/11/14
                                                           
                                                             MAESTRO DE SECCIÓN.(PORCINOS) SUP
                                                             LUNES A JUEVES DE 13.30 A 18 HS.
                                                             VIERNES DE 7.45 A 12.15 HS
                                                             27/10/14


                                                             GEOGRAFÍA. SUPLENTE
                                                             2 MÓD.3º2º VIERNES DE 7.45 A 9.45 HS
                                                             2 MÓD.2º2º VIERNES DE 10.05 A 12.05 HS
                                                             27/10/14 AL 28/11/14


                                                     
                                                             FÍSICO-QUÍMICA.SUPLENTE
                                                             2 MÓD.3º1º. VIERNES DE 7.45 A 9.45 HS
                                                       
                                                              2 MÓD.3º2º. LUNES DE 15.50 A 17.50 HS

                                                              23/10/14 AL 05/11/14
                                             

                                                           
                                                                                                                            __________________________________________________________________________________   
TÉCNICO PROFESIONAL

E.E.S.T.Nº1 (CORONEL VIDAL)    MATEMÁTICA.SUPLENTE
                                                        4 MÓD.1ºB. MIÉRCOLES Y JUEVES DE
                                                        7.30 A 9.40 HS
                                                        24/10/14 AL 07/11/14

___________________________________________________________________________________


MODALIDAD EDUCACIÓN FÍSICA

EP Nº9(NAHUEL RUCÁ)    ZP.PROVISIONAL
                                            2 MÓD.HORARIOS A CONVENIR
                                            27/10/14 (ASAMBLEA A LAS DIEZ)